NeuNeuNeuNeuNeuNeuNeuNeuNeu

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Kraftverkehr Kempers GmbH erreichen Sie wie folgt:

Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Wilhelm Kempers
Inhaber, Geschäftsführung
Telefon: 02161-4009335
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Jochen Kempers
Inhaber, Geschäftsführung, Kundenbetreuung
Telefon: 02161-4009331
E-Mail: j.kempers@kraftverkehr-kempers.de

Anna Fröhlich
Disposition, Sammelgut, Lademittelverwaltung, Service
Telefon: 02161-2729717
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Luca Kaiser
Disposition, Anfragen
Telefon: 02161-4009334
E-Mail: l.kaiser@kraftverkehr-kempers.de

André Jakobs
Disposition, Anfragen
Telefon: 02161-4009333
E-Mail: a.jakobs@kraftverkehr-kempers.de

Tim Woste
Disposition, Anfragen, Abrechnung
Telefon: 02161-4009332
E-Mail: t.woste@kraftverkehr-kempers.de

Irene Hoff
Buchhaltung, Abrechnung
Telefon: 02161-4009336
E-Mail: i.hoff@kraftverkehr-kempers.de

 

Individuelle Logistikoptimierung

Sie möchten Ihren Güterverkehr in zuverlässige Hände geben? Gern kümmern wir uns um den Transport und die Lagerung Ihrer Ware. Nutzen Sie die kostenlose Beratung.

Klicken Sie hier für Ihren Terminwunsch.


Kraftverkehr Kempers GmbH

SPEDITION · TRANSPORT · LAGERUNG
Broicher Straße 3
41179 Mönchengladbach

Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de


Anfahrt

Anfahrt berechnen

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu. Datenschutzerklärung