NeuNeuNeuNeuNeuNeuNeuNeuNeu

Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner bei Kraftverkehr Kempers GmbH erreichen Sie wie folgt:

Zentrale
Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Wilhelm Kempers
Inhaber, Geschäftsführung
Telefon: 02161-4009330
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de

Jochen Kempers
Inhaber, Geschäftsführung, Kundenbetreuung
Telefon: 02161-4009331
E-Mail: j.kempers@kraftverkehr-kempers.de

André Jakobs
Service, Anfragen, allgemeine Disposition
Telefon: 02161-4009333
E-Mail: a.jakobs@kraftverkehr-kempers.de

Ralf Böhmer
Disposition Nah – & Fernverkehr, Anfragen
Telefon: 02161-4009332
E-Mail: r.boehmer@kraftverkehr-kempers.de

Luca Kaiser
Disposition Fernverkehr, Anfragen
Telefon: 02161-4009334
E-Mail: l.kaiser@kraftverkehr-kempers.de

Marcel Dillenburg
Disposition Sammelgut, Anfragen
Telefon: 02161-4009336
E-Mail: m.dillenburg@kraftverkehr-kempers.de

Marion Kögler
Auftragsannahme, Lademittelverwaltung, Service
Telefon: 02161-2729717
E-Mail: m.koegler@kraftverkehr-kempers.de

Irene Hoff
Buchhaltung, Abrechnung, Versicherung
Telefon: 02161-4009335
E-Mail: i.hoff@kraftverkehr-kempers.de

Maria Grahane
Buchhaltung, Abrechnung, Versicherung
Telefon: 02161-2729712
E-Mail: m.grahane@kraftverkehr-kempers.de

 

Individuelle Logistikoptimierung

Sie möchten Ihren Güterverkehr in zuverlässige Hände geben? Gern kümmern wir uns um den Transport und die Lagerung Ihrer Ware. Nutzen Sie die kostenlose Beratung.

Klicken Sie hier für Ihren Terminwunsch.


Kraftverkehr Kempers GmbH

SPEDITION · TRANSPORT · LAGERUNG
Broicher Straße 3
41179 Mönchengladbach

Telefon: 02161-400933-0
Telefax: 02161-572793
E-Mail: email@kraftverkehr-kempers.de


Anfahrt

Anfahrt berechnen